Los *84

Paar venezianische Barockspiegel

Schätzpreis:

3.600 € - 4.000 €

Zuschlagspreis:

18. Jhdt.
60 x 33 cm
Kartuschenförmige, goldkonturierte Wandspiegel auf Holzplatte mit einem Leuchterarm aus geblasenem farblosen Glas. Steckvorrichtung aus Messing. Rest., Alterssch., erg.